Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Главная » 2011 » Декабрь » 18 » Lionhead занялась поисками MMO-программиста для работы над новым проектом
19:28
Lionhead занялась поисками MMO-программиста для работы над новым проектом
Список разработчиков многопользовательских онлайн-игр в ближайшем будущем пополнится еще одним именитым «пунктом». На днях прославленная британская студия Lionhead развернула полномасштабный поиск опытного MMO-программиста, которому суждено стать одной из ключевых фигур в недавно сформированной команде девелоперов. 

К сожалению, никаких подробностей MMO от Lionhead Studios на официальном сайте компании обнаружено не было. На вопрос сотрудниковEurogamer, попытавшихся выяснить, что собой представляет новый проект одной из ведущих студий Microsoft, разработчик ответил просто, но с юмором. «Спасибо за проверку! Мы с удовольствием расскажем вам о нашей игре. Все, что вам нужно сделать, так это прислать нам свое резюме и получить место в нашей студии. И мы сразу же посвятим вас в детали», – сказано в письме. 

Требования у Lionhead Studios просты и понятны: теплые отношения с индустрией MMO-игр, высокий уровень профессионализма и непосредственное участие в запуске как минимум одного многопользовательского онлайн-проекта. Также на принятие положительного решения могут повлиять следующие факторы: опыт работы с Xbox 360 и Xbox Live, «мультиплатформенные» навыки и знание движка Unreal Engine, на котором создается «кинектическая» Fable: The Journey

По предварительным данным, запуск полноценной четвертой части Fable, во главе которой встанут классические контроллеры Xbox 360, состоится в 2013-м году. Возможно, речь идет именно о ней. С нетерпением ждем комментариев от Питера Молинье.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 700 | Добавил: graimp | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Seo-Ul-non  
0
Мы эксперты SEO-специалистов, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда достигли значительных результатов и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Что мы можем вам предложить:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>агентство интернет рекламы</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами уже сегодня.

2 ppu-prof_sn  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей находится в готовности предложить вам актуальные средства, которые не только обеспечивают надежную покров от заморозков, но и подарят вашему собственности современный вид.
Мы работаем с новыми материалами, подтверждая продолжительный термин эксплуатации и отличные итоги. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия на огреве, но и ухаживание о окружающей природе. Энергоспасающие инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое переделает ваш помещение в действительный тепличный местечко с минимальными затратами.
Наши произведения – это не всего лишь изоляция, это составление территории, в где каждый компонент отражает ваш свой образ действия. Мы примем все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы удобства и уровня.

1 ppu-prof_tof  
0
Забота о недвижимости - это забота о радости. Теплоизоляция стен - это не только изысканный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем удобном уголке. Наш коллектив, группа специалистов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное жилище.
Наши творческие работы - это не просто тепловая обработка, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы стремимся к совершенному сочетанию между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш дом преобразился не только уютным и стильным, но и привлекательным.
И самое важное - доступные расценки! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов за 1 кв</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к профессионалам, и ваш дом превратится настоящим архитектурным искусством, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Наш опрос
На каком языке лучше программировать
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0